Turnierergebnisse 2021


 Name, Vorname
Pferd Platzierung  Prüfung Turnierort Monat
Beutnagel, Leonie Feline Fabulous Fiona 2. Platz 7,8 Führzügelwettbewerb Ankum Juni
Wübben, Tessa Rockwell´s Son 1. Platz 7,7 Jugendreiterwettbewerb Ankum Juni
Wübben, Tessa Rockwell´s Son 6. Platz 7,1 Dressurreiterwettbewerb Ankum Juni
Brinkel, Anna Magic Inwhite 3. Platz Dressurprüfung Kl. l* Twist Juni
Brinkel, Anna Magic Inwhite 6. Platz Dressurprüfung Kl. L* Lingen Juni
Beutnagel, Leonie Feline Fabulous Fiona 1. Platz 7,9 Führzügel Saerbeck Juni
Beutnagel, Leonie Feline Fabulous Fiona 1. Platz Wasserprüfung EquiMind Juni
Beutnagel, Leonie Feline Fabulous Fiona 2. Platz 8,4 Führzügel Spelle Juli
Knieper, Monique Coco Chanell 1. Platz Dressur Wietmarschen Juli
Knieper, Monique Coco Chanell 9. Platz L- Kandare Wietmarschen Juli
Knieper, Monique Coco Chanell 3. Platz Bezirksmeistersch. LK4 Dressur Wietmarschen Juli
Knieper, Monique Didavi 9. Platz L- Kandare Wietmarschen Juli
Knieper, Monique Didavi 9. Platz L- Kandare Spelle Juli
Knieper, Monique Coco Chanell 4. Patz L- Dressur Spelle Juli
Knieper, Monique Coco Chanell 6. Platz L- Kandare Spelle Juli
Knieper, Monique Coco Chanell 7. Platz Dressurreiter L Spelle Juli
Knieper, Monique Coco Chanell 2. Platz Kreismeisterschaft L- Tour Spelle Juli
Knieper, Monique Coco Chanell 4. Platz L- Kandare Herzlake Juli
Knieper, Monique Coco Chanell 1. Platz L- Kandare Haftenkamp August
Brinkel, Anna Magic Inwhite 1. Platz Springpferdeprüfung Kl. M* Recke Juli
Brinkel, Anna Magic Inwhite 4. Platz Stilspringprüfung Kl. L Recke Juli
Brinkel, Anna Gentleman 2. Platz Mannschaftsspringprf. Kl. L Wietmarschen Juli
Brinkel, Anna Gentleman 2. Platz Bezirksmeisterschaft Mannschaft Springen Wietmarschen Juli
Brinkel, Anna Gentleman 7. Platz Zwei-Phasen-Springprf. Kl. M* Wietmarschen Juli
Brinkel, Anna Magic Inwhite 6. Platz Springprüfung Kl. L Wietmarschen Juli
Brinkel, Anna Magic Inwhite 1. Platz Stilspringprüfung Kl. L Rheine- Mesum Juli
Brinkel, Anna Magic Inwhite 1. Platz Kreismeisterschaft L- Dressur Spelle Juli
Brinkel, Anna Magic Inwhite 2. Platz Dressurprüfung Kl. L* Spelle Juli
Brinkel, Anna Magic Inwhite 3. Platz Dressurreiterprüfung Kl. L* Spelle Juli
Knieper, Monique Coco Chanell 5. Platz L**- Dressur Altenrheine August
Brinkel, Anna Magic Inwhite 4. Platz Dressurreiterprüfung Kl. L* Altenrheine August
Brinkel, Anna Magic Inwhite 5. Platz Stikspringprüfuung Kl. L Altenrheine August
Brinkel, Anna Gentleman 10. Platz Springprüfung Kl. L Altenrheine August
Beutnagel, Leonie Feline Fabulous Fiona 2. Platz Führzügel 7,9 Altenrheine August
Beutnagel, Leonie Feline Fabulous Fiona 5. Platz Führzügelklasse 8,0 Beesten August
Brinkel, Anna Magic Inwhite 2. Platz Dressurreiterprüfung Kl. L Bawinkel August
Brinkel, Anna Magic Inwhite 6. Platz Stilspringprüfung Kl. L Spelle September
Brinkel, Anna Gentleman 1. Platz Stilspringprüfung Kl. L Spelle September
Brinkel, Anna Gentleman 3. Platz Springprüfung Kl. L m. st. Anf. Spelle September
Brinkel, Anna Gentleman 5. Platz Springprüfung Kl. L Spelle September
Brinkel, Anna Gentleman 1. Platz Kreismeisterschaft L-Springen Spelle September
Aschenbroich, Stefan Deichgraf 1. Platz Dressurpferde Kl. M Haftenkamp September
Beutnagel, Leonie Feline Fabulous Fiona 1. Platz Führzügel 8,2 Bawinkel August
Brinkel, Anna Gentleman 4. Platz Springprüfung Kl. L Salzbergen September
Brinkel, Anna Magic Inwhite 3. Platz Springprüfung Kl. L Salzbergen September
Brinkel, Anna Magic Inwhite 3. Platz Dressurreiterprüfung Kl. L Salzbergen September
Brinkel, Anna Gentleman 3. Platz Stilspringprüfung Kl. M*

RC Gut Waldhof

 

September